Max & Co. MO0158 (53E) Banner
Max & Co. MO0158 (53E)
MO015853E
Max & Co.   MO0158 53E braunBlond Havanna
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 2-3 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
53 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm