Web Eyewear WE0397 (52V) Banner
Web Eyewear WE0397 (52V)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Web Eyewear   Caret Right Icon   WE0397 (52V)
WE039752V
Web Eyewear   WE0397 52V blauDunkel Havanna
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
54 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm