Web Eyewear WE0396 (56N) Banner
Web Eyewear WE0396 (56N)
WE039656N
Web Eyewear   WE0396 56N grünDunkel Havanna
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
56 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm