Web Eyewear WE0394 (92F) Banner
Web Eyewear WE0394 (92F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Web Eyewear   Caret Right Icon   WE0394 (92F)
WE039492F
Web Eyewear   WE0394 92F braun verlaufendGlänzend Blau
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
57 mm
Stegbreite
Stegbreite
15 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm