Ray-Ban RX3751V (2509) Banner
Ray-Ban RX3751V (2509)
RX3751V2509
Original Ray-Ban Gläser
in deiner Brille
Mit Sehstärke und Ray-Ban Logo
Ray-Ban   RX3751V 2509 Black
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
56 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm
RX 3751V Modell-Informationen
Verfügbare GrößenL/XL
Glasbreite in mm56/58
Stegbreite in mm17/17
Bügellänge in mm145/145
Optische Brillen fürDamen und Herren
RahmentypVollrand
Rahmen-FarbeBlack
‌Mehr zur RX3751V/2509 Designerbrillen
Mit diesem Designerstück bist Du brillentechnisch für jeden Tag perfekt angezogen. Mit der RX3751V bist Du immer am Puls der Zeit. Von der RX3751V kannst Du aus den Größen 56 mm, 58 mm auswählen. Im Zweifel kannst Du eine Brille, die Dir nicht passt, einfach kostenlos an uns zurücksenden.
Diese Brillen ist sowohl bei Männer als auch bei Frauen ein Garant für gutes (Aus-)Sehen.