Ray-Ban RX2210V (8383) Banner
Ray-Ban RX2210V (8383)
RX2210V8383
Original Ray-Ban Gläser
in deiner Brille
Mit Sehstärke und Ray-Ban Logo
Ray-Ban   RX2210V 8383 Photo Striped Brown
Noch 1 RX2210V auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 RX2210V auf Lager
xKostenloser Hin- und Rückversandx30 Tage RückgaberechtxGünstige PreisexKauf auf Rechnung
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 RX2210V auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 18. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 42 Stunden und 36 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
53 mm
Stegbreite
Stegbreite
21 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm
RX 2210V Modell-Informationen
Verfügbare GrößenM/L
Glasbreite in mm51/53
Stegbreite in mm21/21
Bügellänge in mm145/145
Optische Brillen fürDamen und Herren
RahmentypVollrand
Rahmen-FarbePhoto Striped Brown
‌Mehr zur RX2210V/8383 Designerbrillen
Der Begriff „Sehhilfe“ ist für die RX2210V denkbar ungeeignet. Hier kaufst Du ein Accessoire, das Deinen Look auf das nächste Level hebt und zeigst, dass Du in Sachen Mode den Durchblick hast. Mit der Ray-Ban kannst Du zeigen, dass Du ein Trendsetter bist. Für die laufende Saison setzt das renommierte Label mit der Kollektion Maßstäbe. Von der RX2210V kannst Du aus den Größen 51 mm, 53 mm auswählen. Im Zweifel kannst Du eine Brille, die Dir nicht passt, einfach kostenlos an uns zurücksenden. Die RX2210V ist im Edel-Optics Onlineshop auch in weiteren Styles zu haben.
Das unisex Modell von Ray-Ban kennt keinen Unterschied zwischen Damen und Herren.