Persol PO3358V (1216) Banner
Persol PO3358V (1216)
PO3358V1216
Persol   PO3358V 1216 Milky Plum
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
56 mm
Stegbreite
Stegbreite
20 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm
PO 3358V Modell-Informationen
Verfügbare GrößenL/XL
Glasbreite in mm54/56
Stegbreite in mm20/20
Bügellänge in mm145/145
Optische Brillen fürDamen und Herren
RahmentypVollrand
Rahmen-FarbeMilky Plum
‌Mehr zur PO3358V/1216 Designerbrillen
Dass die Brille den Style macht, weißt Du als Kunde von Edel-Optics natürlich. Mit diesem Schmuckstück bist du ganz smart unterwegs und überzeugst im Office genauso wie in der Freizeit. Mit der neuen Persol kannst du zeigen, dass du ein Trendsetter bist. Für die laufende Saison setzt das renommierte Label mit der Kollektion Maßstäbe für 2024. PO3358V gibt es in den Größen 54 mm, 56 mm. Mit dem Retourenlabel, das wir Dir zur Verfügung stellen, kannst Du die Brille jederzeit kostenlos zurückschicken, falls sie nicht passen sollte. Eine andere Farbe würde zu Deinem Lieblingsoutfit aber eigentlich besser passen? Check auch die anderen Styles der PO3358V in unserem Sortiment der 2023er und 2024er Persols.