Persol PO3283V (95) Banner
Persol PO3283V (95)
PO3283V95
Persol   PO3283V 95 Black
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
Stegbreite
19 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm
PO 3283V Modell-Informationen
Verfügbare GrößenM
Glasbreite in mm52
Stegbreite in mm19
Bügellänge in mm145
Optische Brillen fürHerren
RahmentypVollrand
Rahmen-FarbeBlack
‌Mehr zur PO3283V/95 Designerbrillen
Mit diesem Designerstück bist du brillentechnisch für jeden Tag perfekt angezogen. Die PO3283V ist in 2022 ganz neu auf dem Markt, so dass du mit dieser Brille am Puls der Zeit bist. Von der PO3283V kannst Du auswählen aus den Größen 50 mm, 52 mm. Im Zweifel kannst Du eine Brille, die Dir nicht passt, einfach kostenlos an uns zurücksenden. Eine andere Farbe würde zu Deinem Lieblingsoutfit aber eigentlich besser passen? Check auch die anderen Styles der PO3283V in unserem Sortiment der 2021er und 2022er Persols.