Persol PO3189V (95) Banner
Persol PO3189V (95)
PO3189V95
Persol   PO3189V 95 Black
Noch 1 PO3189V auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 PO3189V auf Lager
xKostenloser Hin- und Rückversandx30 Tage RückgaberechtxGünstige PreisexKauf auf Rechnung
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 PO3189V auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 15. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 4 Stunden und 36 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
53 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm
PO 3189V Modell-Informationen