Adidas Originals OR5145 (069) Banner
Adidas Originals OR5145 (069)
OR5145069
Adidas Originals   OR5145 069 Bordeaux Glänzend
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm