Adidas Originals OR5145 (051) Banner
Adidas Originals OR5145 (051)
OR5145051
Adidas Originals   OR5145 051 Mastix
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm