Adidas Originals OR5145 (001) Banner
Adidas Originals OR5145 (001)
OR5145001
Adidas Originals   OR5145 001 Glänzend Schwarz
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm