Adidas Originals OR0147 (90V) Banner
Adidas Originals OR0147 (90V)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Adidas Originals   Caret Right Icon   OR0147 (90V)
OR014790V
Adidas Originals   OR0147 90V blauGlänzend Blau
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
56 mm
Stegbreite
Stegbreite
14 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm