Adidas Originals OR0145 (52E) Banner
Adidas Originals OR0145 (52E)
OR014552E
Adidas Originals   OR0145 52E braunDunkel Havanna
New Icon
Noch 1 OR0145 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 OR0145 auf Lager
xKostenloser Hin- und Rückversandx30 Tage RückgaberechtxGünstige PreisexKauf auf Rechnung
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 OR0145 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 15. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 14 Stunden und 6 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
55 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm