Max & Co. MO0153 (52F) Banner
Max & Co. MO0153 (52F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Max & Co.   Caret Right Icon   MO0153 (52F)
MO015352F
Max & Co.   MO0153 52F braun verlaufendDunkel Havanna
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 2-3 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
Stegbreite
20 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm