Guess GU00283 (57F) Banner
Guess GU00283 (57F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00283 (57F)
GU0028357F
Guess   GU00283 57F braun verlaufendGlänzend Beige
New Icon
Noch 3 GU00283 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 3 GU00283 auf Lager
xKostenloser Hin- und Rückversandx30 Tage RückgaberechtxGünstige PreisexKauf auf Rechnung
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 3 GU00283 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 18. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 40 Stunden und 30 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
57 mm
Stegbreite
Stegbreite
19 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm