Guess GU00223 (52F) Banner
Guess GU00223 (52F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00223 (52F)
GU0022352F
Guess   GU00223 52F braun verlaufendDunkel Havanna
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
61 mm
Stegbreite
Stegbreite
14 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm