Guess GU00221 (52F) Banner
Guess GU00221 (52F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00221 (52F)
GU0022152F
Guess   GU00221 52F braun verlaufendDunkel Havanna
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
57 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm