Guess GU00216 (52F) Banner
Guess GU00216 (52F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00216 (52F)
GU0021652F
Guess   GU00216 52F braun verlaufendDunkel Havanna
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
53 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm