Guess GU00215 (52F) Banner
Guess GU00215 (52F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess   Caret Right Icon   GU00215 (52F)
GU0021552F
Guess   GU00215 52F braun verlaufendDunkel Havanna
Noch 1 GU00215 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 GU00215 auf Lager
xKostenloser Hin- und Rückversandx30 Tage RückgaberechtxGünstige PreisexKauf auf Rechnung
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 GU00215 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 15. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 12 Stunden und 9 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
55 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm