Guess by Marciano GM00040 (59W) Banner
Guess by Marciano GM00040 (59W)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Guess by Marciano   Caret Right Icon   GM00040 (59W)
GM0004059W
Guess by Marciano   GM00040 59W blau verlaufendBeige/Monocolour
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
53 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm