Gant GA00039 (52E) Banner
Gant GA00039 (52E)
GA0003952E
Gant   GA00039 52E braunDunkel Havanna
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 2-3 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
52 mm
Stegbreite
Stegbreite
18 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm