Emilio Pucci EP0254 (53E) Banner
Emilio Pucci EP0254 (53E)
EP025453E
Emilio Pucci   EP0254 53E braunBlond Havanna
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
53 mm
Stegbreite
Stegbreite
19 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm