Burberry BE4475U (30029A) Banner
Burberry BE4475U (30029A)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Burberry   Caret Right Icon   BE4475U (30029A)
BE4475U30029A
Polarized
Burberry   BE4475U 30029A Dark Green PolarDark Havana
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 4-6 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
53 mm
Stegbreite
Stegbreite
19 mm
Bügellänge
Bügellänge
145 mm