Adidas Originals OR5150-D (028) Banner
Adidas Originals OR5150-D (028)
OR5150-D028
Adidas Originals   OR5150-D 028 Glänzend Rose Gold
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
53 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
150 mm