Adidas Originals OR5150-D (014) Banner
Adidas Originals OR5150-D (014)
OR5150-D014
Adidas Originals   OR5150-D 014 Glänzendes Helle Ruthenium
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
53 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
150 mm