Adidas Originals OR5150-D (002) Banner
Adidas Originals OR5150-D (002)
OR5150-D002
Adidas Originals   OR5150-D 002 Matt Schwarz
New Icon
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
53 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
150 mm