Emporio Armani EA4254U (62681W) Banner
Emporio Armani EA4254U (62681W)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Emporio Armani   Caret Right Icon   EA4254U (62681W)
EA4254U62681W
Mirrored
Emporio Armani   EA4254U 62681W ClearShiny Black
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Wochen
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Glasbreite
54 mm
Stegbreite
Stegbreite
16 mm
Bügellänge
Bügellänge
140 mm
EA 4254U Modell-Informationen
Verfügbare GrößenM
Glasbreite in mm54
Stegbreite in mm16
Bügellänge in mm140
Sonnenbrillen fürDamen
RahmentypVollrand
GläserVerspiegelt
Rahmen-FarbeShiny Black
GlasfarbeClear
‌Mehr zur EA4254U/62681W Sonnenbrille
Die EA4254U ist ein Fashion-Statement, für das im Zweifel nicht mal Sonnenschein vonnöten ist, denn diese Sonnenbrille verleiht Dir eine Ausstrahlung, bei der die Nacht zum Tag wird. Mit der Emporio Armani kannst Du zeigen, dass Du ein Trendsetter bist. Für die laufende Saison setzt das renommierte Label mit der Kollektion Maßstäbe. Von der EA4254U kannst Du aus den Größen 52 mm, 54 mm auswählen. Im Zweifel kannst Du eine Brille, die Dir nicht passt, einfach kostenlos an uns zurücksenden.