Vogue Eyewear VJ2019 (25828F) Banner
Vogue Eyewear VJ2019 (25828F)
Startseite   Caret Right Icon   Sonnenbrillen   Caret Right Icon   Vogue Eyewear   Caret Right Icon   VJ2019 (25828F)
VJ201925828F
Junior
Vogue Eyewear   VJ2019 25828F Blue Gradient GreyTransparent Light Blue
Noch 1 VJ2019 auf Lager
Größe und Verfügbarkeit
inkl. 20.00% MwSt.
inkl. 20.00% MwSt.
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 VJ2019 auf Lager
xKostenloser Hin- und Rückversandx30 Tage RückgaberechtxGünstige PreisexKauf auf Rechnung
Exklusive Edel-Optics Vorteile
xNoch 1 VJ2019 auf Lager
Express Icon
Garantierte Lieferung bis 18. Mai 2026:
Bestellen Sie innerhalb von 42 Stunden und 15 Minuten und wählen Sie UPS-Express an der Kasse.
Glasbreite
Glasbreite
48 mm
Stegbreite
Stegbreite
17 mm
Bügellänge
Bügellänge
125 mm